Écrivez-nous!



Le conseil d’administration


Marc-Émile Dionne

représentant AQAIRS

418 867-6679

marc-emile.dionne@villerdl.ca 

Robert Boulet

450 978-6888, poste 4261

r.boulet@laval.ca

Vice-présidente

Manon Lanneville

représentants AQLM

450 652-9888, poste 1177

manon.lanneville@ville.varennes.qc.ca 

Janique Letellier

450 978-6888, poste 4900

j.letellier@laval.ca

Président

Éric Hervieux

représentants ARAQ

450 324-0115, poste 221

ehervieux@sopiar.org  

Martin Goulet

819 243-2345

goulet.martin@gatineau.ca 

Secrétaire-trésorier

Pierre Morin

membre coopté

514 575-3473

pmorin@reseauacces.com






Avant de naviguer sur notre site, veuillez accepter notre politique d'utilisation des cookies.